МО, Дмитров, ул. Космонавтов, 52

Немецкая техника-залог чистоты

Для дома и работы всем нужна надежная техника. Для бизнеса все покупают качественное обородувание. Что объединяет этих людей? Все они выбрали оборудование KARCHER.

Вся техника Керхер широко известна во всем мире. Среди потребителей немецкое оборудование славится своей надежностью и практичностью., как в бытовых условиях, так и в промышленных.

И так, что же такое Керхер? Компания включает 4 завода, сервисный центр и центр логистики в Германии, а также 9 заводов, расположенных в других странах, в том числе и США. На компанию Керхер работает свыше 400 инженеров и конструкторов, на счету которых более 260 патентов на изобретения. Керхер считается одним из самых инновационных брендов в мире. разработки немецкой компании меняют представление об уборке, как о неприятном и трудном занятии.

Возьмем, к примеру, частные и профессиональные пылесосы. отличные помощники в хозяйстве, они гарантируют безупречную чистоту в доме. Пылесосы для влажной уборки собирают мусор, в том числе и пролитую жидкость. а моющий пылесос, кроме перечисленных функций, тщательно очищает ковровые покрытия и мягкую мебель. Для уборки вне дома предназначены всем известные минимойки Керхер ил имойки высокого давления, по другому. Быстро и просто они помогут вымыть автомобиль и навести порядок на территории загородного дома.

Действительно, с техникой Керхер сделать окружающий мир чище довольно просто. В подтверждение приведем два интересных факта. Фирма попала в книгу рекордов Гиннесса, когда очистила колоннады на площади Святого Петра в Риме. Площадь очищенной поверхности составила 25 420 м2. В 2002 году в восточной Германии компания Керхербезвозмездно очищала поверхности составила более 500 000 м2.

Такие впечатляющие результаты не оставляют ни каких сомнений, оборудование Керхер не только эффективное, но и качественное. Не удивительно, что такая техника служит долго, ведь вся продукция соответствует мировым стандартам качества.

Только качественная продукция может попасть в магазины, компания тщательно контролирует все этапы производства. Поэтому выбирая оборудование этой компании, вы получаете гарантию качества. Пользоваться германским уборочным оборудованием не только удобно, но и престижно.

В сети наших магазинов Вы можете найти широкий ассортимент товаров торговой Компании Керхер. Эту технику уважают не только покупатели, но и продавцы. А опытные специалисты компании "Дмитровснаб" проконсультируют по интересующим Вас товарам.

20 декабря 2015