МО, Дмитров, ул. Космонавтов, 52

Замена водоподъемного оборудования

Скважина перестала давать достаточное количество воды, а сама вода приобрела неприятный запах и поменяла цвет? Не спешите бурить новую скважину! Специалисты компании «Дмитровснаб» готовы провести замену водоподъемного оборудования и восстановить работу вашей скважины. Выход из строя автоматики, износ обсадных колонн труб, повреждение фильтра, поломка насоса или других компонентов – все это влияет на работу вашей скважины и качество питьевой воды. Своевременная замена насосного оборудования поможет сэкономить вам на капитальном ремонте.

7 причин поломки насосного оборудования

Срок эксплуатации скважинного насоса составляет около 9000 моточасов, поэтому его выход из строя напрямую влияет на состояние скважины. Замену насоса должны проводить квалифицированные специалисты, иначе оборудование быстро поломается.

К основным причинам поломки насоса относятся:

  • естественный износ;

  • ненадежное крепление;

  • неправильно подобранное оборудование по характеристикам;

  • повышенное содержание песка в воде;

  • неправильно подобранный электрокабель;

  • плохо выполненный монтаж водоподъемного оборудования;

  • деформация или разгерметизация обсадной колонны.

Если насос прослужил менее года, значит, оборудование было подобрано без учета анализа воды на песок и другие осадки. Специалисты нашей компании перед заменой водоподъемного оборудования учитывают особенности скважины и подбирают насосы с нужными характеристиками.

Почему стоит обратиться в «Дмитровснаб»

Обрыв водоподъемного оборудования может быть из-за коррозии, неправильного крепления или использования нестандартных деталей и инструментов. Следите за состоянием своей скважины и своевременно обращайтесь к специалистам компании «Дмитровснаб».

Мы гарантируем:

1. Высокое качество проведения всех монтажных работ.

2. Быстрый ремонт с учетом всех стандартов.

3. Правильный подбор и крепление водоподъемного оборудования.

У нас есть все необходимые инструменты, чтобы провести подъем насоса со дна скважины, проанализировать целостность электропроводки, выполнить работы по очистке скважины. Все вопросы по ремонту скважины в Дмитрове и замене водоподъемного оборудования вы можете задать нашим специалистам.

20 февраля 2019