МО, Дмитров, ул. Космонавтов, 52

Компания Дмитровснаб начинается продажу кондиционеров и сервисное обслуживание техники

продажа кондиционеровВ рамках расширения сферы деятельности компания «Дмитровснаб» обновляет каталог продукции. Теперь на сайте вы можете подобрать и заказать климатическую технику для своего дома. В частности, кондиционеры известных марок Daikin, Mitsubishi, Ballu, Electrolux и др.

Покупателям доступны различные модели оборудования с современными функциями и климатическими возможностями: охлаждение, обогрев, ионизация и пр. Специалисты помогут вам подобрать подходящую технику с учетом доступного бюджета, места установки и требований к оборудованию.

Практикуя комплексный подход, квалифицированные инженеры «Дмитровснаб» возьмут на себя решение всех сопутствующих задач, включая:

  • замеры на месте;

  • подготовку поверхности;

  • установку внутреннего и внешнего блоков;

  • прокладку коммуникаций;

  • пуско-наладочные работы.

Помимо этого, всем клиентам предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание. Оно включает в себя замену хладагента, полную чистку оборудования, ремонт и диагностику.

Все работы проводятся на профессиональном уровне, оперативно и по доступной цене. Учитываются особенности эксплуатации конкретных моделей кондиционеров.

16 ноября 2018