МО, Дмитров, ул. Космонавтов, 52

Открытие розничного магазина "Монтажник"

магазин Монтажник в ДмитровеВ целях расширения рынка сбыта и улучшения качества обслуживания наша компания открывает розничный магазин «Монтажник» в Дмитрове. Здесь все желающие могут подобрать и приобрести все необходимое для квартиры или частного дома оборудование: канализационные системы, климатическую технику, оснащение для водоснабжения и пр.

В ассортименте представлена разнообразная продукция проверенных производителей: Биотен, Reflex, Wester, Евробион и др. Специалисты помогут подобрать оборудование под конкретные задачи.

Доступный ассортимент оборудования

В розничном магазине «Монтажник» вы можете приобрести технику для отопления, водоснабжения, кондиционирования и организации других систем. Мы реализуем оборудование с различными эксплуатационными параметрами и функционалом для решения любых поставленных задач.

Продукция разделена на такие категории:

  • Отопление. В продаже доступны печи для саун и бань, радиаторы, ИБП для отопительного оборудования, теплоносители и сопутствующая техника. В отдельном разделе вы можете найти электрические и твердотопливные котлы, мембранные баки и другую технику, которую можно использовать для обогрева жилья.

  • Водоснабжение. Вы можете приобрести мембранные баки, гидроаккумуляторы, наосы, кессоны. Также доступен большой выбор оборудования и комплектующих для оснащения скважин.

  • Канализация. Для организации вывода отходов и очистки доступен широкий ассортимент септиков, туалетных модулей, биоактивных веществ, систем фильтрации, а также полноценные очистные комплексы.

  • Системы водоподготовки. В ассортименте «Монтажника» доступно надежное и долговечное оборудование для подготовки водных ресурсов — многофункциональные системы очистки разного формата. Также вы найдете сопутствующие материалы для организации работы оснащения.

  • Кондиционирование. В продаже доступны разнообразные модели кондиционеров ведущих производителей: Daikin, Mitsubishi, Electrolux и др. Оборудование отличается мощностью, форм-фактором и доступным функционалом.

  • Вентиляция. Для организации качественного вентилирования помещений вы можете приобрести в магазине «Монтажник» воздуховоды, фильтры, вентиляторы и прочую технику для циркуляции воздуха.

Все оборудование закупается только у проверенных поставщиков и реализуется по демократичным ценам. На каждую позицию предоставляется гарантия.

20 декабря 2018